Среда, 07 Апрель 2021 11:32

Приглашаем на очень важный мастер-класс по оказанию первой помощи детям! Он состоится 24 апреля с 11.00 до 15.00!

Школа «Первой помощи детям» в городе Видное при поддержке «Совета отцов Видновского округа», Центральной библиотеки г. Видного, центра развития эмоционального интеллекта «ЭИ дети»

Важный мастер-класс, на котором научат оказывать первую помощь детям до приезда врачей.

Школа «Первой помощи детям» – это бесплатное 4-х часовое практическое занятие для родителей от аттестованных инструкторов первой помощи и специалистов благотворительной организации «Мария мама».

Школа научит, что делать, если ребенок:

• потерял сознание
  • поранился
  • получил травму
  • подавился едой или предметом
  • обжегся или перегрелся
  • проглотил косметический предмет, лекарственный препарат или что-то другое

Кроме того, вы научитесь алгоритму проведения сердечно-лёгочной реанимации и правилам остановки кровотечений.

Мастер-класс пройдет 24 апреля (суббота) с 11:00 до 15:00 часов в Центральное Библиотеке города Видное по адресу: г. Видное, ул. Заводская, д. 24.

При себе важно иметь средства индивидуальной защиты: маски, перчатки.

Вход свободный, но из-за ограниченного количества мест необходима регистрация на сайте mariamama.ru в разделе «Школа первой помощи детям».

Телефон для справок: +7(925)018-93-25.

Прочитано 630 раз Последнее изменение Среда, 07 Апрель 2021 11:46