Вторник, 13 Апрель 2021 12:10

Приглашаем детей и их родителей на эмоционально-интеллектуальный субботник!!!! Приходите 17 апреля в 13:00!

Центр развития эмоционального интеллекта «ЭИ дети» приглашает детей, а также их родителей на Эмоционально-интеллектуальный субботник! Он состоится 17 апреля в 13:00 в Центральной библиотеке.

На дворе весна, снег сошёл с земли, дождались мы тепла, всё длиннее дни.

Зеленей трава, почки на ветвях, нужно нам сперва убрать всё второпях.

На улице наконец-то устоялась весенняя тёплая погода. И настал период субботников. Когда тает весь снег, после него остаётся накопленный за долгую зиму мусор. Люди всех возрастов выходят на уборку и общими усилиями очищают свой город от мусора, делают его чистым и красивым.

Мы же предлагаем вам прийти на эмоционально-интеллектуальный субботник. Но наш субботник будет необычным! Убирать мы будем не на улице, и не в помещении, а займёмся «уборкой» в нашем эмоциональном состоянии.

После долгой зимы в нас накопились неприятные негативные эмоции. Вот их то мы и будем вычищать из себя и выкидывать на помойку!

С помощью разных интересных способов в игровой форме мы избавимся от эмоционального мусора и зарядимся положительными эмоциями.

Центр развития эмоционального интеллекта «ЭИ дети» в г. Видное!

Прочитано 683 раз Последнее изменение Вторник, 13 Апрель 2021 12:17