Среда, 12 Май 2021 12:35

Друзья Центральной библиотеки - студенческий театр «Новый диалог» - снова выступят на нашей сцене. Ждём с нетерпением! Приглашаем всех!

Как мы долго ждали этой встречи! Наконец-то, друзья нашей библиотеки  - студенческий театр «Новый диалог» снова выступят на нашей сцене.

22 мая в 14:00 представляем программу «Любовь всегда права». В её рамках они покажут отрывки из спектаклей «Барышня-крестьянка» и «Волки и овцы». Обновлённый состав театра откроет новые таланты.

Студенческий музыкальный театр МПГУ, а, точнее, «Новый диалог» - это творческое объединение ярких, талантливых ребят, которые готовы на всё ради искусства. Художественным руководителем театра является педагог, профессор Михеева Людмила Николаевна.

«Весь мир у нас в руках!» - вот бессменный девиз театра. Дата основания театра 1 ноября 2016 года.

Ждём вас, друзья, на встречу с прекрасным!