Вторник, 06 Июль 2021 14:53

Приглашаем на семейный праздник ко Дню семьи, любви и верности! Приходите в Центральную библиотеку 8 июля в 15.30!

Приглашаем на праздник ко "Дню семьи, любви и верности"
8 июля в 15.30 в Центральной библиотеке (г. Видное, ул. Заводская, д. 24)

В программе мероприятия:
– Концерт-подарок от клуба «Дорога в жизнь».
– В честь праздника у вас будет уникальная возможность посетить тренинг для всей семьи от коуча, психолога Беляевой Татьяны на тему «Как создать гармоничные отношения», длительность которого составит около 30 минут.
– «Веселая эстафета», которую мы проведем на территории спортивной площадки около библиотеки на ул. Заводская (аллея ЗАГСА) в программе несколько соревнований для всей семьи, где мы выберем самую спортивную семью и отметим ценными призами и подарками.
– Торжественное мероприятие в конференц-зале библиотеки, а также «Викторина для всей семьи».

Внимание! На протяжении всего праздника проходит «Выставка детских рисунков – моя семья» за исполнение которых, детки получат поощрительные призы. Так же выставка местных мастериц ручной работы.
– Награждение самых активных семей за участие и победы 17.10-18.00

Мы просим Вас оставаться дома, при плохом самочувствии, так же при себе в помещении иметь маску.

Количество мест ограничено, поэтому необходимо предварительно записаться у организаторов:
Ястребова Е.М. по тел.: +79265809401
Катасонова А.Н. по тел.: +79004434677

Будем рады провести вместе весело и полезно время!

P.S.: Рисунки на тему "Наша семья" готовим дома и приносим на Праздник!