Четверг, 05 Август 2021 11:46

В Центральной библиотеке открывается новый клуб "Мастерская эмоций"! Приглашаем вас на первую встречу 13 августа в 18.30!

В Центральной библиотеке города Видное открывается новый клуб «Мастерская эмоций»! Вести клуб будет сотрудник нашей библиотеки и руководитель центра развития эмоционального интеллекта «ЭИ дети» Павел Гныря.

В рамках клуба будут проходить встречи со взрослыми, на которых мы будем знакомиться с понятием «эмоциональный интеллект». Почему важно развивать эмоциональный интеллект? Как правильно управлять эмоциями в жизни? А также будем развивать эмоциональный интеллект с помощью практических упражнений.

На занятиях с детьми мы будем знакомиться с нашими эмоциями. Определять эмоции в книгах, мультфильмах, фотографиях. Выражать эмоции через творческие задания. А также с помощью сюжетно-ролевых игр развивать социальную компетентность и коммуникабельность.

На первой встрече, которая состоится 13 августа в 18:30, мы поговорим о деятельности клуба и познакомимся с нашими базовыми эмоциями.

Ждём вас в нашем клубе! Посещение клуба бесплатное.

Прочитано 517 раз Последнее изменение Четверг, 05 Август 2021 11:53