Четверг, 05 Август 2021 11:53

Клуб "Мастерская эмоций" приглашает на сюжетно-ролевую игру «Библиотека»! Приходите в библиотеку 17 августа в 17:00!

17 августа в 17:00 Центральная библиотека приглашает детей в клуб «Мастерская эмоций» на сюжетно-ролевую игру «Библиотека».

В программе знакомство с работой библиотеки, разгадывание загадок и кроссвордов, мастер класс по изготовлению закладок, а также сама игра.

Мы распределим между детьми роли и будем изучать деятельность библиотеки через практические взаимодействия.

Сюжетно-ролевая игра развивает социальную компетентность, коммуникабельность, коммуникативные навыки. Учит взаимодействовать с людьми в общественной деятельности.

Игра — вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе. С помощью игрового процесса происходит самовыражение ребёнка и его совершенствования. Игра имеет огромное значение для воспитания и развития личности.

Посещение клуба бесплатное.

Прочитано 594 раз Последнее изменение Четверг, 05 Август 2021 11:58