Вторник, 24 Август 2021 13:31

Приглашаем на открытие фотовыставки "Малая Родина глазами детей" 25 августа в 15.00!

Уважаемые читатели! 25 августа в 15:00 мы приглашаем вас на открытие фотовыставки «Малая Родина глазами детей» в Центральной библиотеке.

На выставке будут представлены работы детей, которые занимаются в фотостудии у Владимира Александровича ПАНОВА, педагога дополнительного образования МБУ по работе с молодежью «Энергия», руководителя фотокружка «Инициатива», кандидата педагогических наук, психолога, фототерапевта.

Фотовыставка «Малая Родина глазами детей» демонстрирует  социальную технологию объединения подростков направленную на воссоздание родовой памяти предков, истории родного края, его памятных мест и живой истории района через искусство фотографии, видение красоты, общение со сверстниками, развитие навыков арт-искусства.

Приходите зарядиться вдохновением!

#фотовыставка #выставка #роднойкрайглазамидетей #красотародногокрая #прекрасноерядом

Прочитано 559 раз Последнее изменение Вторник, 24 Август 2021 13:52