Среда, 01 Сентябрь 2021 08:08

Приглашаем в клуб блогеров "БлогКлуб" в сентябре! Занятия состоятся 14 и 28 сентября в 12:00!

Друзья!

Всем начинающим блогерам и уже мастерам ведения своей странички в инстаграм! Наши занятия в клубе блогеров «БлогКлуб» продолжают свою работу.

В сентябре пройдут два мастер-класса по блогерству 14 и 28 сентября в 12:00!

Smm-специалист Анна Катасонова и smm-специалист, блогер Вера Шабалкина  расскажут о том, как вести свою страничку в этом сезоне: основные тренды, особенности и секреты!

Присоединяйтесь к нашему клубу!