Суббота, 02 Октябрь 2021 13:17

В октябре МБУ по работе с молодежью "Энергия" снова радуют нас мастер-классами для взрослых и детей!

В сентябре МБУ по работе с молодежью "Энергия" снова радуют нас мастер-классами для взрослых и детей (7+)!

На занятиях клубов МБУ «Энергия» вы можете с пользой провести досуг, освоить новые виды творчества и попрактиковаться в уже известных. В октябре предлагаем вам:

6 октября в 17.00 - изостудия "Акварель", роспись сумок;

7 октября в 15.00 - "Квилт-клуб", работа с фетром.

Не забывайте, что мастер-классы наших друзей из МБУ "Энергия" предназначены не только для детей! Родители, бабушки и дедушки, вливайтесь в процесс творчества, это принесет вам не только радость и новые знания, но и укрепит вашу дружбу с детьми и внуками, подарит новые темы для общения.

Приходите к нам в библиотеку - здесь всегда ярко, весело и царит бесконечное творчество!

#вязание #лепка #рисование #роспись #мастеркласс #Веселыепетельки #Квилтклуб #Русскиеузоры #Огонёк #Акварель

Прочитано 501 раз Последнее изменение Суббота, 02 Октябрь 2021 13:24