Воскресенье, 10 Октябрь 2021 13:37

В библиотеке стартовал новый проект - студия "Культура Японии"! Ждем вас каждое воскресенье в 15.00!

Что мы знаем о Японии?

«Страна восходящего солнца, где любят суши, сумо и сакуру». Наверное, так ответил бы среднестатистический россиянин. Для того, чтобы больше изучить и понять эту страну, в Центральной библиотеке стартует новый проект.
Мы хотим пригласить наших читателей в студию «Культура Японии». Вместе с руководителем студии Еленой Васильевной Жаворонковой вы узнаете основы японского языка, познакомитесь с культурой Японии, научитесь каллиграфии и оригами.

Студия "Культура Японии" собирается по воскресеньям в 15:00!

#япония #культураяпонии #изучаемяпонию #японскаякультураиискусство #этоинтересно #путешествуемпостранам #поехаливяпонию
Прочитано 578 раз Последнее изменение Среда, 15 Декабрь 2021 10:48