Четверг, 11 Ноябрь 2021 13:09

Приглашаем в клуб "Мастерская эмоций" 12 и 26 ноября в 18:00!

Центральная библиотека приглашает всех желающих познакомиться с увлекательнейшим миром наших эмоций в клуб «Мастерская эмоций» в эту пятницу, 12 ноября, в 18:30.
Никто не будет спорить, что эмоции – это неотъемлемая часть нашей жизни. Они возникают с завидной частотой и регулярностью. Мы никак не можем повлиять на их возникновение. А ведь эмоции – это наша реакция на различные стимулы из вне. Моральные и физические. И эти реакции практически бесконтрольны.
Эмоции дают нам различную энергию. И мы её, к сожалению, не используем.
Одной из задачей эмоционального интеллекта является научиться пользоваться эмоциями, как ресурсом для эффективного взаимодействия с окружающим миром и в социуме. И достигать более высоких результатом.
Клуб «Мастерская эмоций» для лиц, достигших 18 лет, открыт по пятницам в 18:30 раз в две недели. Следите за нашими афишами и за нами в Instagram.
Прочитано 570 раз Последнее изменение Четверг, 11 Ноябрь 2021 13:15