Среда, 17 Ноябрь 2021 14:50

Ждём вас 27 ноября в 12.00 в Центральной библиотеке на концерте "Театра народной музыки "Иван да Марья"!

И снова у нас в гостях Московский городской творческий коллектив "Театр народной музыки "Иван да Марья" из ГБУК КЦ "Москворечье".

Наши читатели уже соскучились по их задорным песням, лирическим танцам. В прошлый раз их выступление вызвало целую бурю эмоций у наших зрителей! Сколько потрясающих песен, какие красивые костюмы, какая мощь исполнения!

27 ноября коллектив снова у нас в гостях с новой программой! Она составлена из народных песен разных областей России, вокально-хореографических композиций, произведений российских современных авторов в народной стилистике.

Не пропустите этот концерт! Ждём вас 27 ноября в 12.00 в Центральной библиотеке на нашем празднике!

Прочитано 520 раз Последнее изменение Пятница, 26 Ноябрь 2021 08:59