Суббота, 03 Февраль 2018 23:36

Бесплатные мастер-классы по живописи для детей и взрослых в нашей библиотеке! Художниками не рождаются! Приходите - и убедитесь сами!

Рисование акварелью — увлекательный процесс, позволяющий создать красивую картину путем наложения прозрачных слоев краски друг на друга. Таким образом создаются реалистичные работы, отличающиеся изысканной цветовой гаммой.

Программа мастер-классов по живописи акварелью рассчитана на начинающих и не требует специальной подготовки. Эти занятия всегда увлекательны и интересны. Они помогают детям развить художественное видение и чувство прекрасного.

Художниками не рождаются, художниками становятся! Приходите и убедитесь в этом сами.

Мастер-класс бесплатный. Записываться не нужно. Материалов хватит всем. 5+

Добро пожаловать!