Суббота, 22 Январь 2022 09:40

Приглашаем на концерт "Музыка кино" 28 января в 14.00! Песни, танцы, отличное настроение!

Иногда мы слышим знакомую песню, начинаем подпевать исполнителю и даже не задумываемся, что это произведение из кинофильма. Музыка создаёт атмосферу киноленты, раскрывает образы героев.

28 января в 14:00 ребята с особенностями развития из клуба "Дорога в жизнь" вместе с художественным руководителем Олегом Кондратюком (педагог МБУК "Центр культуры п. Совхоз им. Ленина") сделают нашим читателям подарок – представят концерт "Музыка кино".

В этот день прозвучат знакомые всем песни: "Если у вас нету тёти...", "Старый рояль", "Ваше благородие..." и многие другие. Будет возможность спеть вместе с артистами, ведь слова песен знают все!

Приходите за настроением в Центральную библиотеку!

Прочитано 468 раз Последнее изменение Среда, 26 Январь 2022 08:40