Вторник, 26 Июль 2022 14:32

8 августа в 13:00 Центральная библиотека приглашает всех желающих на встречу со спортивным диетологом и нутрициологом Майей Галиуллиной.

Темой встречи будет завтрак! Казалось бы, что может быть в нем сложного? Тем не менее, завтрак является основой нашего дневного рациона, ведь именно утром мы насыщаемся всеми необходимыми веществами, которые подкрепляют нас в течение всего дня. Майя Галиуллина расскажет нам о видах завтрака, подберет для каждого наиболее оптимальный вариант.

Наши встречи с диетологом стали уже постоянными. Они проходят раз в месяц. Обязательно приходите на увлекательную и полезную лекцию! Вход свободный.