Среда, 19 Октябрь 2022 09:26

3 ноября в 15:00 Центральная библиотека приглашает ребят на мастер-класс по созданию pop-up открыток в клуб «Академия творчества».

Открытки всегда нужны на любой праздник, они символизируют приятный знак внимания и, конечно же, дарят радость. Если Вы хотите произвести впечатление и удивить, то создайте оригинальную 3D-открытку ручной работы.

На мастер-классе мы научим ребят создавать объемные открытки своими руками. Такие открытки еще называют pop-up. На первый взгляд pop-up открытка вполне обычная, но раскрыв ее, вы можете увидеть объемную фигуру или целую композицию. Такая открытка никого не оставит равнодушным! Тем более, если она авторская и хранит тепло рук любимого и родного человечка.

Клуб «Академия творчества» открыт для всех желающих по четвергам в 15:00. Вход свободный. Возрастная категория: 7+.