Воскресенье, 30 Октябрь 2022 14:21

27 ноября в 12:00 Центральная библиотека приглашает всех желающих на лекцию "Комиксы: сделано в Японии"!

27 ноября в 12:00 Центральная библиотека приглашает всех желающих на лекцию

"Комиксы: сделано в Японии"!

Продолжается цикл лекций, посвященный истории комиксов. В этот раз мы предлагаем вам погрузиться в мир неординарной японской манги и других азиатских комиксов.

Черно-белый рисунок, большие глаза у персонажей и чтение задом наперед – главные отличительные особенности манги, которые отделяют эти комиксы от привычных всем. Почему так произошло и как манга приобрела огромную популярность по всему миру – об этом и многом другом вы узнаете из лекции.

Приходите и мы расскажем, что комиксы – это не просто книжки с картинками, а настоящая литература!

Возрастная категория: 16+.

Прочитано 367 раз Последнее изменение Среда, 02 Ноябрь 2022 14:20