Среда, 16 Ноябрь 2022 14:04

1 декабря в 15:00 Центральная библиотека приглашает всех желающих на мастер-класс «Новогодний календарь» в клуб «Академия творчества».

До Нового года осталось совсем немного времени, самое время начать мастерить волшебный календарь! Вариантов исполнения такого календаря существует множество, но все они предполагают маленький сюрприз каждый день, будь то маленькая открыточка, игрушка или конфета.

Такие календари привносят в жизнь больше красок и счастья.

Клуб «Академия творчества» открыт для ребят каждый четверг в 15:00. Вход свободный! Возрастная категория: 7+.