Пятница, 18 Ноябрь 2022 12:32

8 декабря Центральная библиотека приглашает всех желающих на мастер-класс «Новогодние кексики» в клуб «Академия творчества».

В то время, когда все делают снежинки из бумаги, мы решили сделать их съедобными и даже очень вкусными. Наши снежинки украсят милые кексики. Такая идея подойдет как для праздничного стола, так и для создания новогодней атмосферы в предпраздничные дни. Также новогодний кексик, украшенный своими руками, – это отличная идея для подарка близким и родным.

Клуб «Академия творчества» открыт для ребят каждый четверг в 15:00. Вход свободный! Возрастная категория: 7+.