Вторник, 06 Декабрь 2022 11:16

16 декабря Центральная библиотека приглашает всех желающих на мастер-класс «Объемные снежинки» в клуб «Академия творчества».

Хотите украсить свой дом необычными новогодними декорациями? Сделайте шикарные объемные снежинки своими руками.

Эти объемные снежинки можно подвесить на елку вместо новогодних игрушек, а также украсить ими окна, стены, люстру, потолок и т.д. Для такой снежинки своими руками,  вам понадобится: несколько листов бумаги А4, клей-карандаш, ножницы, линейка, простой карандаш.

Вход свободный! Возрастная категория: 7+.

Прочитано 373 раз Последнее изменение Вторник, 13 Декабрь 2022 11:27