Четверг, 05 Апрель 2018 15:59

Приглашаем вас на бесплатный мастер-класс по скорочтению "Техника запоминания различных цифровых данных. Запоминание исторических дат" .

15 апреля в 12.00 в Центральной библиотеке - ""Техника запоминания различных цифровых данных. Запоминание исторических дат".
Вас ждёт бесплатный, познавательный мастер-класс, на котором вы научитесь быстро и правильно запоминать цифровые данные, в том числе исторические даты, что важно для каждого человека, а для школьников и студентов - в особенности. Взрослым людям занятие поможет также не забывать дни рождения друзей и родственников.  Проводит мастер-класс Свирин Петр, специалист по курсу "Скорочтению и развитию памяти", офицер запаса Вооруженных сил РФ, преподаватель Центра скорочтения и развития памяти "Пчеляндрия".