Воскресенье, 25 Декабрь 2022 08:37

5 января Центральная библиотека приглашает ребят на мастер-класс "Рождественский вертеп" в клуб "Академия творчества".

Начало января в России богато на праздники, наполненные ожиданием чуда. Вслед за Новым годом приходит Рождество Христово, и в ярко украшенных домах появляется сопровождающая его символика. Поделка «Рождественский вертеп» помогает создать особую волшебную атмосферу, поселить надежду и светлую радость в сердцах.

Устанавливают вертеп сразу после Нового года, 2 января, или даже в начале Рождественского поста, в конце предыдущего ноября. Убирать же поделку положено только после Крещения, 19 января.
Прочитано 222 раз Последнее изменение Воскресенье, 25 Декабрь 2022 08:41