Четверг, 12 Январь 2023 09:12

14 и 21 января в 11:00 Центральная библиотека приглашает на занятие в литературную мастерскую "Слово" ребят от 7 до 17 лет.

Занятия в студии помогут талантливым и творческим детям, желающим развиваться в области литературного творчества овладеть художественным словом, найти собственный стиль, расширить словарный запас и познания в литературе и писательской деятельности.

Мы познакомимся с азами создания творческих прозаических произведений, стихотворений, рифмы, формой слова, правилами композиции текстов, научим выражению мыслей через письмо. Большое внимание на занятиях будет уделяться творчеству российских и зарубежных поэтов и прозаиков, формированию литературного вкуса и любви к прозе и поэзии.

На занятиях мы будем развивать фантазию и воображение, помогая ребенку раскрыть свой внутренний мир, выражать свои мысли на бумаге, нестандартно, ярко и красочно. Человек, который умеет образно мыслить и излагать, определен быть более глубоким, думающим, увлекающимся человеком!