Суббота, 04 Февраль 2023 14:39

Центральная библиотека приглашает всех желающих на лекцию «Комиксы: взгляд изнутри»! Приходите 26 февраля в 12:00!

26 февраля в 12:00 Центральная библиотека приглашает всех желающих на лекцию «Комиксы: взгляд изнутри»!

Продолжается цикл лекций, посвященный истории комиксов. В этот раз предлагаем вам узнать, как создаются нарисованные истории, и посмотреть на комикс глазами его автора.

Процесс создания комикса или графического романа сложен и многогранен: всё начинается с идеи. Авторы могут годами, а то и десятилетиями трудиться над созданием своего произведения, чтобы довести его до совершенства. Важен как сюжет, так и детальный рисунок, который играет большую роль в понимании комикса. На лекции вы узнаете о том, как на самом деле авторы видят комикс, какие идеи вкладывают в сюжет и как добиваются признания.

Приходите и мы расскажем, что комиксы — это не просто книжки с картинками, а настоящая литература!

Прочитано 279 раз Последнее изменение Суббота, 04 Февраль 2023 14:55