Вторник, 17 Апрель 2018 14:14

Творческие клубы "Акварель" и "Огонек" приглашают всех желающих на своих мастер-классы: живопись и лепка из полимерной глины.

Центральная библиотека приглашает всех желающих на мастер-классы изостудии «Акварель» и клуба «Огонёк». 19 апреля в 17.00 приходите на урок по живописи. А 27 апреля в 16.30 ждем вас на занятии по лепке из полимерной глины.

Мастер-классы наших творческих клубов увлекательны и интересны. Они помогают детям развить художественное видение и чувство прекрасного. Художниками не рождаются, художниками становятся!

Все занятия совершенно бесплатные. Записываться не нужно. Материалов хватит всем. 5+

Ваша поделка останется на память о замечательно проведенном времени. Ждем юных творцов и художников!

Прочитано 557 раз Последнее изменение Вторник, 17 Апрель 2018 14:40