Вторник, 06 Июнь 2023 13:05

Приглашаем 10 июня в 14:00 в Историко-культурный центр на творческий вечер Марины Андриановой!

Ленинский городской округ славится своими писателями и поэтами, одним из которых является заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки Марина Андрианова. Она автор жанра комедии.

Совсем недавно Марина Алексеевна отметила свой юбилей и в связи с этим событием в Историко-культурном центре г. Видное 10 июня в 14:00 состоится творческий вечер писателя «5:0 в мою пользу!»

Это будет большой концерт с участием творческих актёрских коллективов Ленинского г.о., Театра народной песни «Иван да Марья» (Москва), музыкального инклюзивного кружка «Колорит» и студии «Атмосфера».
Молодые актёры будут читать юмористические миниатюры автора.

Прочитано 415 раз Последнее изменение Вторник, 06 Июнь 2023 13:11