Среда, 02 Май 2018 09:08

Приглашаем на виртуальную встречу с известным телеведущим, журналистом и автором популярных программ телеканала РЕН ТВ - Игорем ПРОКОПЕНКО. Вход свободный

17 мая с 13.00 до 14.30 пройдет онлайн-встреча с известным документалистом, телеведущим, публицистом Игорем Прокопенко в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта #ЛитМост.

17 мая в 13.00 по московскому времени начнется онлайн-встреча с известным российским документалистом и телеведущим, журналистом и бессменным автором и ведущим популярных программ телеканала РЕН ТВ: «Военная тайна», «Территория заблуждений», «Самые шокирующие гипотезы», семикратным лауреатом премии ТЭФИ, писателем Игорем Прокопенко.

Игорь Прокопенко представит свои новинки – книги «Последняя миссия Гитлера», «Бывшие сестры», «Тайны русской цивилизации», «Тайны пророчеств и предсказаний», «Запретная история древнего мира», а все поклонники его творчества смогут задать автору интересующие их вопросы.

Предстоящая встреча – пятая в серии всероссийских издательско-библиотечных акций, проходящих под названием «#Литмост. Эксмо объединяет». Она состоится в формате телемоста, который соединит студию Библиотеки № 3 имени Н.А. Добролюбова ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО» и библиотеки, находящиеся в регионах РФ: из-за разницы часовых поясов трансляция начнется в разное время.

Прочитано 1244 раз Последнее изменение Пятница, 07 Октябрь 2022 12:45