Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Адрес сайта: biblio-vidnoe.ru

"Настроение"

28 Октябрь, 2020

27 октября в ЖК "Пригород Лесное" открылась новая библиотека.

Твой выбор

27 Октябрь, 2020

Видеоклипы "Твой выбор", "Хорошо, что это не моя голова", "Волонтёры Подмосковья".

Участник молодежной литературной студии "Акцент" Анна Касенкова вошла в шорт-лист конкурса и стала лауреатом-полуфиналистом в номинации эссе ««Духовное наследие России».

Тобол. Мало избранных. Алексей Иванов Издательство: АСТ, 2019 г. - 827 стр.

"Время читать"

24 Октябрь, 2020

Дорогие друзья, мы запускаем новую рубрику «Время читать», в которой еженедельно будем рассказывать о интересных книгах и их авторах.

22 октября завершилось голосование за финалиста "Зубовских чтений - 2020" в специальной номинации "Приз зрительских симпатий".

22-23 октября в Центральной библиотеке царила поистине творческая атмосфера. Участники клуба «Дорога в жизнь» вели активную подготовку к предстоящей выставке.

Инстадруг

22 Октябрь, 2020

В Центральной библиотеке прошел мастер-класс «Стань блоггером Instagram» от smm-специалиста Анны Катасоновой.

Объявляем о старте открытого литературного конкурса «Литературный дебют» Ленинского городского округа для детей Подмосковья и г. Москвы. Подробнее о конкурсе читайте здесь.

Сегодня исполняется 150 лет со дня рождения писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе Ивана Алексеевича Бунина.