Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")

Адрес сайта: biblio-vidnoe.ru

С тобою - друг

25 Июнь, 2022

25 июня в Центральной библиотеке собрались участники клуба - родители особых детей .

В Расторгуевской библиотеке открылась персональная выставка художницы Рузили Караевой (из Балашихи).

23 - 24 июня известный детский писатель побывал в гостях у ребят в наших библиотеках.

18 июня в Центральной библиотеке прошло занятие по французскому языку.

18 июня в Центральной библиотеке прошёл квиз "Угадай и подпевай".

Члены ЛИТО им. Шкулева приняли участие в мероприятиях книжного фестиваля в центре Москвы.

Мероприятия ко Дню России в библиотеке пос. Совхоза им. Ленина.

Открытие новой библиотеки на ул. Завидная, 13.

Людмила Прусакова, руководитель ЛИТО "Рифма плюс", делится воспоминаниями о работе в оркестре народных инструментов.

17 июня в Центральной библиотеке прошло занятие по английскому языку.

Цикл экологических мероприятий пройдет в библиотеке Новодрожжино 24 июня!

Летнее мероприятие в расторгуевской библиотеке.

22 мая состоялось последнее перед летними каникулами заседание литературного объединения им. Ф. Шкулева.​

27 мая в Центральной библиотеке Ленинского городского округа в шестнадцатый раз прошла торжественная церемония вручения Московской областной литературной премии имени поэта Евгения Зубова.

Городу Видное присвоено почётное звание «Литературный город России».