Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Пятница, 02 Апрель 2021 08:59

Магия Дюрера

2 апреля в Центральной библиотеке состоялось первое занятие клуба «Пространство Библио-АРТ».

Тема нашего занятия была «Магия Дюрера». С любителями искусства мы поговорили о гравюре Альбрехта Дюрера «Меланхолия», рассмотрели некоторые интересные детали этой работы и попробовали раскрыть тайну некоторых задумок знаменитого художника.

Потом наши читатели вместе с другом нашей библиотеки, художником и преподавателем МРСЭИ Натальей Прониной пробовали рисовать в технике штриховки. Всё было, как у настоящих творцов – мольберты, натура и настроение.

Приходите на наши занятия! Теперь мы собираемся раз в месяц для того, чтобы почувствовать себя художниками и прикоснуться к прекрасному!

Больше фото смотрите здесь.

#мырисуем #ярисую #пространствобиблиоарт #яхудожник #дюрер #альбрехтдюрер #давайтерисовать #мастеркласс #мрсэи #кафедрадизайнамрсэи

Прочитано 483 раз Последнее изменение Суббота, 03 Апрель 2021 13:59