Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Пятница, 02 Апрель 2021 10:32

А давайте сделаем что-то необычное?

(1 Голосовать)

Как привлечь читателей в библиотеку? Извечный вопрос

«А давайте сделаем что-то необычное? – подумали мы и придумали целый челлендж перфомансов!

Перфоманс – форма современного искусства, жанр театрально-художественного представления, в которой произведения составляют действия художника или группы в определённом месте и в определённое время.

Вместе с нашими друзьями, артистами театра «Golden theater», мы сняли перфоманс, который нацелен популяризировать библиотеку и чтение.

Центральная библиотека предлагает читателям продолжить наше начинание. Если у вас есть идеи для съёмки своего перфоманса, вы хотите снять свой сюжет о библиотеке или чтении, обращайтесь в Центральную библиотеку по телефону +7 (495) 541-44-11 Марина Андрианова и Маргарита Шибанкова.

#перфоманс #челлендж #библиотекавидное #читаемвместе #золотойтеатр #театральноеискусство #ситаемииграем #яактёр #этоинтересно #молодёжьвидное #прочтение #читаемвместе

Прочитано 502 раз Последнее изменение Суббота, 03 Апрель 2021 14:46