Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Среда, 17 Ноябрь 2021 14:51

Тренировка для ума

17 ноября в Центральной библиотеке прошло занятие "Клуба замечательных людей".

Сегодня участники клуба познакомились с разными способами и возможностями, позволяющими наполнить жизнь человека смыслом и увлекательными занятиями.
Вот, например, головоломки – это умный инструмент тренировки мышления и внимания. А также это отличный способ проверить свои способности. И возможность начать тренировать мозг.
Так-же выполняли задания на развитие логического мышления. Подобные упражнения прекрасно развивают умственные способности.

Приходите и вы! Ждем вас каждую среду в 15:00 в нашем "Клубе замечательных людей".

#библиоВидное  #ВиднаяБиблиотека #читающееВидное #мамочкиВидное #ВидновскиеВести #подслушаноВидное #типичноеВидное #Ленинскийокруг #КультураМО
#клубзамечательныхлюдей #пенсионеры #клубпоинтересам #активноедолголетие

Прочитано 454 раз Последнее изменение Среда, 17 Ноябрь 2021 15:50