Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")

Четверг, 24 Март 2022 13:16

Лучилось солнце, голубел простор...

(1 Голосовать)

24 марта в библиотеке пос. Совхоз им. Ленина состоялся заключительный этап полуфинала XIII открытого фестиваль-конкурса художественного слова «Зубовские чтения».

Фестиваль-конкурс проводится с целью знакомства и популяризации поэтов Подмосковья – наших современников. Очень важно привлечь внимание к творчеству поэтов местного значения – членов литературных объединений Подмосковья, самобытных талантливых авторов. Благодаря фестивалю-конкурсу «Зубовские чтения» мы получаем уникальную возможность знакомства с новыми именами наших талантливых земляков, и все вместе мы ведём литературную летопись своего региона.

Сегодня стихи читали конкурсанты из всех возрастных групп.