Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")

Content-admin

В дни летних каникул городская библиотека № 1 г. Видное провела профилактический час «Азбука безопасности» в рамках безопасного лета.

2 июля в Центральной библиотеке собрались участники клуба - родители особых детей.

Сегодня, 1 июня, свой день рождения отмечает Российская государственная библиотека - 160 лет. В честь этого события библиотека п. Новодрожжино провела праздничную встречу.

1 июля в бибилотеке п. Горки Ленинские прошел ЭкоБиблиоФест.

1 июля в Центральной библиотеке прошло занятие в клубе любителей английского языка.

1 июля в Центральной библиотеке прошло заседание клуба любителей настольных игры "БиблиоPlay".

1 июля в Центральной библиотеке прошла репетиция в клубе "Дорога в жизнь".

30 июня в сквере «Юность» торжественно открылась фотовыставка «Евгений Зубов – певец Видновского края», посвященная 80-летию со дня рождения поэта. Это совместный проект Историко-культурного центра и Литературного объединения имени Ф.Шкулёва.

29 июня в Центральной библиотеке прошло заседание шахматного клуба "Ход конем".

С начала лета в детских оздоровительных лагерях муниципалитета проходят мастер-классы и праздники в рамках фестиваля-смотра «Экобиблиофест». Воспитанники детского сада «Золотая рыбка» поселка Развилка с удовольствием приняли участие в экологической акции.

28 июня члены клуба "Активное Долголетие" в библиотеке п. Развилка познакомились с трудами Чайковского, которые посвящены цветам.