Content-admin

День поселка

05 Сентябрь, 2024

Ежегодно в начале сентября празднуется День поселка Развилка.

В библиотеке пос.совхоза им.Ленина в  состоялась встреча участников клуба "Золотая осень".

Рисунок в воздухе

04 Сентябрь, 2024

В сентябре в библиотеке №1 в Расторгуево открылась очень интересная выставка.

Детям Беслана

04 Сентябрь, 2024

В группе продленного дня Развилковской школы прошел час памяти, посвященный жертвам Беслана.

Сегодня в Центральной библиотеке царит праздничное настроение. Дружным коллективом поздравили с днем рождения нашу постоянную читательницу, активную участницу библиотечных клубов, кружков и мероприятий Наталью Васильеву!

Россия - это мы!

04 Сентябрь, 2024

31 августа закончилось наше лето. Для жителей п. Развилка оно закончилось настоящим праздником - Днем Ленинского городского округа!

День именинника!

04 Сентябрь, 2024

4 сентября в Центральной библиотеке прошла встреча участниц "Клуба замечательных людей".

3 сентября в Центральной библиотеке состоялась беседа ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом о трагедии в Беслане.

Арт-квартал

03 Сентябрь, 2024

31 августа День открытых дверей в библиотеке выпал на день праздника Ленинского городского округа в селе Молоково, поэтому библиотекари вместе с молодёжным активом "Кактус Федор" разбили самый настоящий творческий арт-квартал.

Арт-квартал

Ищем сотрудника!

03 Сентябрь, 2024

МЫ ИЩЕМ ТЕБЯ! Наш новый библиотекарь!

31 августа в режиме нон-стоп в библиотеке на бульваре Зеленые аллеи прошли мероприятия в рамках Дня открытых дверей.

День открытых дверей и людей с успехом прошел 31 августа в библиотеке пос. Новодрожжино.

В библиотеке п. Володарского 30 августа прошел необычный день уличного художника!