НАШИ НОВИНКИ

Пятница, 16 Август 2019 11:36

Медовый Спас здоровья припас

14 августа у православных начинается Успенский пост, который установлен в преддверии праздника Успения Богородицы 28 августа, также в этот день отмечается Медовый Спас.

В библиотеке-музее пос. Володарского состоялась встреча клуба «Ветеран», посвященная этому празднику.

В теплой душевной атмосфере за чашкой чая со сладостями гости поговорили о целебных и питательных свойствах меда, о его разновидностях и о блюдах с этим лакомством.

С праздником гостей поздравили руководитель администрации с/п Володарское А.В. Симонова и настоятель храма Николая Чудотворца отец Сергий, который рассказал подробно об истории этого православного праздника.

Больше фото смотрите здесь.

Прочитано 33 раз Последнее изменение Пятница, 16 Август 2019 11:37