НАШИ НОВИНКИ

Среда, 11 Сентябрь 2019 07:38

"Визитные карточки былого"

К празднику День города и 90-летию Ленинского района в в Расторгуевской библиотеке открылась краеведческая выставка ретро-фотографий

На выставке представлены старые фотографии поселка Расторгуево. Выставка интересна и взрослым и детям. По выставке проводятся беседы об истории Расторгуево.

И вторная выставка под названием -  "Край родной - частица Родины большой". Наша малая Родина - несомненно прекрасное место на земле. Об этом свидетельствует и большое количество книг, написанных о истории города Видное и Ленинского района. Библиотека предоставляет читателям возможность познакомиться с этими книгами, имеющимися в фонде. По выставке проходят ознакомительные беседы с читателями.

Прочитано 43 раз Последнее изменение Среда, 11 Сентябрь 2019 08:50