Ефимович Борис Васильевич

Страница полнотекстовых публикаций о жителе Ленинского района.

К ОГЛАВЛЕНИЮ

2021

Столяров, Алексей."Видное - наш добрый и солнечный дом" // Видновские ВЕСТИ. - 2021. - N 32. - С. 8.

Статья по итогам краеведческого семинара, посвященного памяти архитектора Бориса Ефимовича.

Плотников, Алексей Васильевич. Историю творят люди // Видновские ВЕСТИ- 2021. - № 65. - 10 сент - С.4-5

Новая книга "На крыльях вдохновения" в серии "Люди нашего края" коллектива авторов под руководством Алексея Плотникова.

2019

Плотников, Алексей Васильевич.Создатель города-сада // Видновские ВЕСТИ. - 2019. - N 37. - С. 10.

Ефимович Борис Васильевич - талантливый архитектор, разработавший проект облика города Видное.

Зименков, Алексей Павлович."Белоснежен и душою молод..." // Видновские ВЕСТИ. - 2015. - N 50. -С. 13-14.

"Старый город" Видное. Архитектор Б.В. Ефимович. История проекта и его реализации.

В ПРОЦЕССЕ ОЦИФРОВКИ

Прочитано 334 раз Последнее изменение Пятница, 28 Октябрь 2022 14:55