Плотников Алексей Васильевич

Страница полнотекстовых публикаций о жителе Ленинского района.

К ОГЛАВЛЕНИЮ

2021

Плотников, Алексей Васильевич. Большие дела земляков должны остаться в нашей памяти// Видновские ВЕСТИ. - 2021. - N 1. -С. 4.

Интервью с журналистом газеты "Видновские вести" и "Подмосковье. Сегодня", краеведом Алексеем Васильевичем Плотниковым.

2020

Плотников, А. В. Я прошёл "школу Якуничева"// Видновские ВЕСТИ. - 2020. - N 75. -С. 6.

Якуничев Александр Иванович - редактор газеты "Ленинец", в воспоминаниях Алексея Плотникова.

Смирнова, Татьяна. Как влюбиться... в родной город // Видновские ВЕСТИ. - 2020. - № 72(12247). - 09 окт. - С.7.

Презентация книги "В будущее устремлённый" к юбилею г. Видное, прошла в Историко-культурном центре.

Плотников, Алексей Васильевич. В будущее устремлённый// Видновские ВЕСТИ. - 2020. - N 64. -С. 3.

Иллюстрированный альбом о городе Видное вышел к юбилею. Интервью с автором А.В. Плотниковым.

Плотников, Алексей Васильевич."Дорога памяти"// Видновские ВЕСТИ. - 2020. - N 42. -С. 6.

Книга-альбом, посвященная 75-летию Великов Победы и ее автор - Алексей Плотников.

2019

Плотников, Алексей Васильевич. Остров вятичей// Видновские ВЕСТИ : Рассказываем о районе, людях, их делах. - 2019. - N 85. -С. 4-5.

Фрагменты из одноименной книги Алексея Плотникова.

2017

Репкин И. Литературная столица Московии //Видновские вести. - 2017. - № 89 - 19 дек. - С.5.

В Музейно-выставочном комплексе Московской области "Новый Иерусалим" состоялась торжественная церемония награждения лучших поэтов и прозаиков Подмосковья 2017 года.

Зименков, Алексей Павлович."Город этот стал судьбою"// Видновские ВЕСТИ. - 2017. - N 30. -С. 3.

В Центральной библиотеке прошла презентация новой книги журналиста и краеведа А.В. Плотникова.

В процессе оцифровки.

Гринберг И. Уникальная книга //Видновские вести. - 2017. - № 2- 17 янв. - С.3.

В библиотеке поселка Развилка состоялась презентация Книги Памяти и Славы, ставшей итогом более чем 40-летнего труда местных краеведов.

Плотников Алексей (страница в разделе ЛИТО им. Ф. Шкулева).

Биография, интервью, библиография, фото.

Прочитано 330 раз Последнее изменение Вторник, 20 Декабрь 2022 14:25