Общество краеведов Ленинского округа / районное общество краеведов

Страница полнотекстовых публикаций об организации.

К ОГЛАВЛЕНИЮ

Столяров, Алексей. Хранители исторической памяти // Видновские ВЕСТИ. - 2022. - N 39. -С. 4.

Что удалось сделать за прошедшие 20 лет, что запомнилось больше всего? Несколько интервью к юбилею.

На 89-м году жизни ушел из жизни один из самых активных участников нашего краеведческого движения.

Столяров, Алексей. Всё, что создано веками // Видновские ВЕСТИ. - 2018. - N 35. -С. 2-3.
Юбилей Историко-культурного центра и Общества краеведов Ленинского района.

22 мая 2018  г. - сюжет Видное-ТВ к 15-летию со дня образования:

КоберидзеЭтери. Хранители истории // Видновские ВЕСТИ. - 2013. - N 34. -С. 1,2.
Состоялась конференция, посвященная 15-летию Районного историко-культурного центра и 10-летию общества краеведов Ленинского района.

Коберидзе, Этери. Крепнет связь поколений// Видновские ВЕСТИ. - 2013. - N 36. -С. 1,2.

20 апреля 2007 г. скоропостижно скончался историк-архивист, заместитель директора Историко- культурного Центра по научной работе, председатель общества краеведов Ленининского муниципального района Михаил Николаевич Кудрявцев// Видновские вести. - 2007. - 24.04.

Решетина, Н. Нас ждут юбилеи// Видновские вести. - 2004. - 29.01.
Состоялось первое в этом году заседание районного vобщества краеведов.

Создано общество краеведов // Видновские вести. - 2002. - 24.12.

Прочитано 301 раз Последнее изменение Вторник, 14 Февраль 2023 07:47