More news

Адрес сайта: biblio-vidnoe.ru

28 апреля в Центральной библиотеке прошло занятие в студии "Культура Японии".

Апрельские мероприятия в библиотеке пос. Горки Ленининские.

Мероприятия в рамках ежегодной акции.

20 апреля в библиотеке пос. Развилка состоялись мероприятия в рамках ежегодной акции.

27 апреля в библиотеке пос. Новодрожжино завершился показ фильмов кинолаборатории "Золотой ворон".

Соавторы счастья

26 Апрель, 2024

26 апреля в библиотеке пос. Новодрожжино состоялась встреча с психологом, специалистом по семейным и детско-родительским отношениям - Викторией Кисс.

26 апреля в детском книжном клубе «Библиоша» прошло мероприятие: "Литературный час вежливости", посвящённое творчеству Валентины Осеевой.

Соавторы счастья

26 Апрель, 2024

26 апреля в Центральной прошла очередная открытая репетиция в рамках клуба «Пространство 85».

С заботой о людях

25 Апрель, 2024

Мероприятия в библиотеке пос. Развилка 23 - 25 апреля 2024 года.

26 апреля в Центральной библиотеке состоялась репетиция инклюзивной студии творческого развития "Колорит" .

26 апреля в Центральной библиотеке прошло занятие кружка "Узоры для души".

Мероприятия в рамках ежегодной акции.

Апрельские мероприятия в библиотеке пос. Горки Ленининские.

Россия - это сила!

23 Апрель, 2024

23 апреля в Центральной библиотеке состоялась репетиция инклюзивной студии творческого развития "Колорит" .