Понедельник, 06 Май 2024 12:33

Ваше мнение очень важно для нас!

Дорогие читатели! С сегодняшнего дня и до 28 мая, придя в библиотеку пос. Новодрожжино, вы можете принять участие в социологическом исследовании «Независимая оценка качества».

Ваше мнение позволит улучшить работу организаций социальной сферы и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

Напомним также, что анкетирование можно пройти онлайн по ссылке: https://panel.simpleforms.ru/wnQM0YNP02SW6
Выбрать нужно Ленинский ГО, Централизованная библиотечная система.

Нам очень важно, чтобы посетители нашего учреждения культуры приняли участие в прохождении НОК и оценили качество предоставляемых услуг. Независимая оценка качества позволит нам стать лучше.

Прочитано 38 раз Последнее изменение Среда, 08 Май 2024 12:33