Суббота, 05 Октябрь 2024 08:29

В подарок библиотеке

Сегодня библиотеке п. Горки Ленинские писательница Оксана Хващевская подарила два своих романа "Миражи" и "Когда развеются миражи".

Оксана Александровна Хващевская - современная белорусская писательница. Победитель литературного конкурса "Первая глава". Автор известных романов "Не любовь", дилогии "Тем, за зорями" и "Миражи". В своих романах автор рассказывает о женских судьбах и взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, жизни в деревне, поднимает тему истории заброшенных усадеб.

История создания романа "Миражи" связанна с усадьбой Горки Ленинские, которая является прототипом Сиренево, имении, о котором идёт речь в романе. Поэтому мы уверены, что жители нашего поселка с особым интересом прочтут новые книги Оксаны Хващевской.

Ждем наших читателей!

Прочитано 8 раз Последнее изменение Суббота, 05 Октябрь 2024 08:29