Пятница, 05 Июль 2019 12:55

«Fun English 4 kids» продолжает свою работу

В библиотеке Совхоза им. Ленина продолжает свою работу кружок иностранного языка.

С апреля «Fun English 4 kids» приглашает дошкольников и младших школьников на групповые занятия. Занятия проводятся по расписанию в читальном зале библиотеки. Цели кружка – развитие коммуникативных навыков ребенка; обучение иностранному языку ребенка.

Руководитель «Fun English 4 kids» – Екатерина Николаевна Оруджева. Работа кружка получила одобрение со стороны родителей. На сегодняшний день занятия проходят абсолютно бесплатно. Каждое занятие проходит в игровой познавательной форме, тем самым дети разучивают новые слова, вспоминают которые проходили на прошлом занятии.

29 июня занятие прошло по сказке Cinderella (Золушка). Послушали сказку, одели Золушку, отправили на бал, накормили, оформили объявление по поиску Золушки, нашли туфельку. Повторили темы «Животные», «Одежда», «Еда», «Цвета».

Больше фото по ссылке.

Прочитано 426 раз Последнее изменение Пятница, 05 Июль 2019 12:55