Пятница, 08 Декабрь 2023 13:41

"И бьется в груди нашей вечная память!"

Педагоги и ученики Видновской СОШ № 11 с удовольствием принимают участие в предложенных библиотекой мероприятиях. Вот и в очередной раз учащиеся 5 "К" и 5 "Л" классов посетили урок мужества, посвященный Дню Героев Отечества.

Ребята просмотрели презентацию и документальный фильм, приняли участие в дискуссии, где рассуждали на тему, что такое подвиг, кого мы можем называть героями, имеет ли значение национальность человека для совершения подвига.

Из рассказа библиотекаря ребята узнали только о некоторых героях, совершивших подвиги в разные периоды истории нашей страны.

Самое главное то, что мы должны помнить этих людей и героическое прошлое нашего Отечества!

Прочитано 120 раз Последнее изменение Пятница, 08 Декабрь 2023 13:42