Пятница, 05 Январь 2024 12:34

В нашем лесу детей не обижают!

5 декабря в Центральной библиотеке состоялось новогоднее представление для детей.

Добрая сказка вновь собрала в Центральной библиотеке детишек из социально незащищённых семей. Традиционное представление проходит в дни новогодних каникул, в канун Рождества.

На этот раз дети побывали там, где добрая и отважная Герда спасает своего брата, запутавшегося в хитрых сетях злых троллей (слуг Снежной королевы).

У театральной студии "Игра" сказки всегда с хорошим концом - благодаря тому, что герои в самых запутанных ситуациях выбирают добро и правду. Все помогают девочке найти брата: и солнечные зайчики, и птицы, и деревья, Король и Принцесса и жители снежной страны. Даже разбойники отдают своё наворованное золото. Сопротивление же нешуточное: тролли активно используют людскую жадность, алчность, глупость. Но добро побеждает.

Ребятишки, пришедшие на праздник, были не только зрителями, но и активными участниками представления: помогали действию, подпевая Герде по ходу волшебной сказки. А под конец и дети, и взрослые пустились в весёлый пляс вместе с героями сказки.

Библиотека выражает огромную благодарность театральной студии «Игра» из г. Московский и её руководителям Галине Ривкович и Андрею Защеринскому.

Фото очень много - смотрите их в нашей группе Вконтакте.

Прочитано 2378 раз Последнее изменение Среда, 10 Январь 2024 13:54