Вторник, 23 Январь 2024 13:04

Ждём репортаж, готовим концерт

23 января в Центральной библиотеке состоялась репетиция музыкального инклюзивного кружка "Колорит".

Уже в следующем месяце - 9 февраля - участники коллектива "Колорит" планируют свой очередной отчетный концерт. А пока продолжают совершенствовать своё вокально-танцевальное мастерство, готовят для слушателей  новые музыкальные номера.

Сегодня в гостях у коллектива побывали сотрудники "Видное-ТВ". Ждём интереснейший репортаж.

Руководит кружком "Колорит" при МБУК "Центр культуры п. Совхоз им. Ленина" Олег Александрович Кондратюк. Хореографические движения ставит руководитель хореографического ансамбля ГБУК г. Москвы "ОКЦ ТиНАО" ОСП ДК "Пересвет" Татьяна Сушинина.

Прочитано 1369 раз Последнее изменение Суббота, 24 Февраль 2024 13:05