Суббота, 03 Февраль 2024 09:52

Ярмарка вакансий

3 февраля в Центральной библиотеке прошла Ярмарка вакансий, организованная филиалом Торгово-промышленной палаты Московской области в Ленинском г.о.

Мероприятие стало прекрасной площадкой для поиска сотрудников, оно собрало на одной площадке тех, кто заинтересован в поиске работы, и тех, кому необходимы профессионалы своего дела. Также Ярмарка Вакансий предоставила возможность предпринимателям заявить о себе, рассказать о деятельности компании, познакомить жителей с актуальными вакансиями.

Для предпринимателей, которые ищут себе сотрудников, прошла конференция, которая раскрыла все тонкости подбора высококвалифицированного персонала. Для соискателей был подготовлен целый список советов, которые помогут грамотно составить резюме и найти работу своей мечты.

Руководитель Кадрового центра при Филиале ТПП МО ЛГО «Аверс» Лобачева Ирина раскрыла все нововведения в мире кадрового делопроизводства.

Профессиональный психолог, психоаналитик, специалист в области взаимоотношений Юрий Бобовский рассказал, какой подход поможет изменить не только место работы, но и свою жизнь.

Ведущий спикер ГБУ «Малый бизнес Москвы» и управляющий продажами в компании «Глобал Трейд» Сергей Жерлицин в своём выступлении раскрыл самые частые проблемы в области подбора кадров и способы их решения.

Мероприятие было полезно и для жителей, и для предпринимателей.

Прочитано 1247 раз Последнее изменение Суббота, 24 Февраль 2024 12:44