Воскресенье, 11 Февраль 2024 14:52

День православной молодежи

11 февраля 2024 года в Центральной библиотеке г. Видное состоялось празднование Дня православной молодежи Видновского благочиния.

В начале мероприятия Епархиальный ответственный отдела по делам молодёжи Подольской епархии в Видновском благочинии поздравил всех собравшихся с праздником и провел интерактивную игру «Как мы принимаем изменения?» Ребята погрузились в игру, где им нужно было взаимодействовать друг с другом в заданных условиях. Каждый раунд был с определёнными изменениями, с которыми молодые люди и девушки справились на ура! Каждый смог оценить модель своего поведения.

Затем в течение часа зрители наслаждались выступлением группы «Мои волны» - авторской музыкой, живым вокалом, высоким художественным уровнем исполняемых произведений.
Зрительный зал бурно реагировал на выступление артистов аплодисментами. В завершение праздника молодые люди благодарили организаторов.

На звуке был Владимир Куличенко.

Фотоальбом смотрите в нашей группе Вконтакте

Прочитано 1797 раз Последнее изменение Суббота, 24 Февраль 2024 11:36