Среда, 14 Февраль 2024 06:37

"Парни возвращаются с войны..."

13 февраля в библиотеке-музее пос. Володарского прошла экскурсия.

15 февраля 2024 года исполняется 35 лет вывода советских войск из Афганистана.
Накануне в библиотеке пос. Володарского прошла экскурсия "Парни возвращаются с войны...". Музей посетили ученики 9 класса МБОУ Володарской СОШ.
День вывода советских войск из Афганистана - это не только праздник, но еще и день скорби, памятная дата, которая никого в России не оставит равнодушным. Сколько бы ни прошло времени, для нас этот день навсегда останется в памяти. Афганистан – это наша история и наша боль, наше уважение к тем, кто прошел через испытание войной с честью настоящего солдата. В этот день мы чтим погибших и выражаем глубокое признание тем, кто вернулся живым, тем, кто прошел трудными дорогами Афганистана, людям с высоким чувством гражданского долга и солдатского мужества.

Прочитано 1724 раз Последнее изменение Суббота, 24 Февраль 2024 11:26